Загрузка...

Французские стелс-технологии оказалась бесполезными: старые российские радары засекли новейший фрегат-невидимку F-714

Наука и техника
1151
Не все новое – лучше проверенного старого. Так, стелс-технологии французского корабля F-714 оказались бесполезными, ведь корабль не смог укрыться от станции слежения Черноморского флота. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,армия рф,армия франции,стелс-технологии

Радары, произведенные российскими радиоэлектронными предприятиями, в Крыму засекли фрегат-невидимку. Но, несмотря на название, кораблю-невидимке не удалось укрыться от радиолокационных комплексов Черноморского флота.

Как показал вышеприведенный случай, РЛС РФ обнаруживают объекты такого класса, как французский F-714, за сотни километров. После его ʺпоимкиʺ на радар к нему был ʺпристегнутʺ российский корабль сопровождения.

Ранее в Сети появились фотоснимки атак террористов российскими гаубицами "Гвоздика" и "Акация", которые поражают противника на 17-километровом расстоянии.

Из-за собственной сокрушительной силы вышеприведенные боевые единицы прозвали "Цветы смерти". Основным вооружением САУ является 122-мм гаубица 2А31. Дальность стрельбы более 15 км. Боекомплект - 40 снарядов. Согласно техническим характеристикам, максимальная скорость по шоссе - до 60 км/ч.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...