Загрузка...

"Урал" - "Краснодар". Прямая видеотрансляция матча 18-го тура РФПЛ

Спорт
892
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн-трансляцию матча 18-го тура чемпионата России сезона 2017/2018 между "Уралом" и "Краснодаром". Поединок состоится 26 ноября, начало - в 11:30 мск.
Новости футбола, чемпионат России, РФПЛ, 18 тур, сезон 2017/2018, урал, краснодар, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 26 ноября

После слабого старта сезона руководство футбольного клуба "Урал" уволило наставника, после чего сразу же был назначен новый главный тренер, имеющий богатый опыт в европейском футболе. Команда буквально преобразилась, ведь футболисты стали показывать больше самоотдачи на поле, да и взаимопонимание между игроками улучшилось. Благодаря этому хозяева начали периодически набирать очки, так что "Урал" сейчас занимает пятую строчку в турнирной таблице, хотя еще два месяца назад команда была на пятнадцатом месте. На родном стадионе "Урал" не проигрывает уже шесть матчей, а в последних пяти матчах команда одержала три победы и дважды сыграла вничью с не самыми слабыми соперниками. 

После очень успешного прошлого сезона, когда "Краснодар" сумел финишировать в зоне Лиги чемпионов, в этом году "быки"стали играть намного слабее. Да, в европейском турнире команда смогла преодолеть групповой этап и обеспечила себе весенние участие, но вот в национальном первенстве гости скатились до зоны вылета. Сейчас "Краснодар" имеет преимущество над аутсайдерами только в три очка, так что команде нужно быть крайне внимательной. А ведь в межсезонье футбольный клуб "Краснодар" покинул всего один игрок основы и были потрачены деньги на усиление состава, но все равно команда очень далека от того уровня, который был задан в прошлом сезоне. Намного слабее стало выступать нападение, а лучший нападающий если раньше забивал в каждом матче, то сейчас лишь один раз на три поединка поражает ворота соперника. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...