Загрузка...

Огромная грудь бывшей участницы "Дома-2" Алены Водонаевой вызвала небывалый ажиотаж - кадры

Шоу-бизнес
601
Аудитория микроблога Водонаевой пришла к выводу, что девушка увеличила себе бюст с помощью графических редакторов.
Алена Водонаева, новости, россия, фотография, инстаграм , поклонники, комментарии, критика

Звезду телепроекта "Дом-2" Алену Водонаеву раскритиковали за чрезмерно большую грудь, подозревая, что она "отфотошоплена", сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" новая публикация знаменитой участницы телестройки вызвала немалое оживление среди ее фанатов. На фотографии Алена позирует в элегантном черном платье с очень откровенным декольте, стоя на кухне.

В комментариях к снимку пользователи Интернета стали замечать, что пикантный вырез, благодаря которому открывается вид на грудь знаменитости, очень большой. Множество фолловеров стали предполагать, что Алена увеличила грудь, приукрасив фигуру с помощью "Фотошопа".

"Ален, ты, по-моему, тут с "Фотошопом" переборщила, грудь одну увеличила зачем! :)))", "Сисяо выглядят как накладные ватрушки у трансов...", – писали критики.

Другие же пользователи Сети заметили, что на кухне стоило бы собирать волосы в хвост.

"А мне всегда прям так и хочется сказать девушкам на кулинарных шоу: СОБЕРИТЕ ВОЛОСЫЫЫ!" Мне кажется, что это неуважение к кухне, с патлами стоять и резать салат:) как-то это само себе разумеется, собрать волосы в хвост, когда начинаешь готовить:)", "Волосы можно убрать. На своей кухне как угодно, но правила есть правила..", – высказывается аудитория.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что экс-звезду "Дома-2" Алену Водонаеву  поздравляют с рождением ребенка.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...