Загрузка...

Подробности роскошной свадебной церемонии участников "Дома-2" Евгения Кузина и Александры Артемовой

Шоу-бизнес
333
Артемова откровенно рассказала о том, что их свадебная церемония будет происходить минимум три раза, и каждый раз будет особенным.
Евгений Кузин, Александра Артемова, новости, россия, проект, дом-2, роспись, загс , подробности

Евгений Кузин и Александра Артемова из телевизионного проекта "Дом-2" собираются праздновать создание новой ячейки общества трижды, сообщает "Российский Диалог".

Уже сегодня, 24 ноября, парочка устраивает шикарное торжество по случаю своей свадьбы. Роспись произошла два дня назад, но само бракосочетание перенесли, чтобы была возможность собрать больше людей.

В ЗАГС пара отправилась в белоснежных костюмах. А свадебное платье для невесты и смокинг для жениха сразу было решено надеть лишь сегодня, в день торжества. Вести праздник пригласили известного шоумена и участника "Дома-2" Рустама Солнцева.

Праздновать собираются на территории роскошной подмосковной виллы. Было приглашено порядка 50 гостей. Зал украсили преимущественно живыми цветами. Для Александры пошили специальное свадебное платье, за которым она ездила в Сочи.

"Наряд будет очень пышным и торжественным, думаю, я смогу почувствовать себя королевой", - рассказала Саша.

Отметим, что вечеринкой на вилле и росписью свадьба не ограничится. Молодожены планируют еще отправиться на какие-то острова, попробовав чего-то экзотичного.

"Второе торжество организуем с элементами местного колорита, кто знает, может быть, я буду в купальнике. Наш праздник должен запомниться на всю жизнь!" - поведала Артемова.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что свадьбу Евгения Кузина и Саши Артемовой из реалити-шоу "Дома-2" омрачило ЧП.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...