Загрузка...

Ирина Салтыкова рассказала о супружеских изменах и победе над страшной болезнью - кадры

Шоу-бизнес
423
По словам певицы, она изменила мужу, чтобы отомстить за его измену.
Ирина Солтыкова, актриса, Виктор Солтыков, онкологическое заболевание, рак, мнение, музыка, измены, алкоголь, развод

Популярная советская и российская эстрадная певица, и актриса Ирина Солтыкова рассказала подробности своей семейной жизни с бывшим мужем Виктором Салтыковым на программе "Секрет на миллион" на НТВ, предает "Российский Диалог".

До прихода в студию Ирины ее муж заявил, что уговорил ее не делать аборт, а также, что только первый год их семейной жизни был нормальным, потому что они не были готовы к браку.

Бывшая жена Виктора, появившись в студии, демонстративно отказалась с ним обниматься. По ее словам, "настоящая любовь" между ними была только вначале. Артистка рассказал, что муж прятал от нее деньги, постоянно пил, а иногда, даже подымал руку.

"Ты тупой идиот. Ты или козел, или баран. Белиберду несешь" - заявила разгневанная певица.

Она поведала, как долгое время требовала, чтобы Виктор закодировался, выгоняла его их дома, и мирилась, когда мужа ограбили. Экс-супруги обвиняли друг друга с неверности, вдобавок Ирина напомнила Салтыкову о невыплате алиментов.

Главной темой в многом стал рассказ эстрадной дивы о борьбе с раком. Онкологию у нее нашли ещё в 1995 году, по словам самой Ирины, так повлиял на здоровье стресс после смерти отца и скорого расставания с мужем.

"Для меня это двойной удар, на основании которого у меня обнаружили болезнь", — сказала Ирина.

Но все же она победила болезнь.

Ранее Ирина Салтыкова раскрыла подробности о своем любовнике, а также призналась, что винит себя в разрушенной личной жизни дочери.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...