Загрузка...

Странное происшествие в Шотландии: местная жительница сфотографировала в лесу жнеца Смерти

Наука и техника
2009
55-летней жительнице из шотландского городка Абердин удалось сфотографировать жнеца Смерти. Данное происшествие имело место неподалеку от деревни Каннич. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,аномальное явление,смерть,шотландия

Загадочная фотография демонстрирует непонятную фигуру, похожую на человека с бледным лицом и в балахоне. Шотландка признается, что она сразу подумала о Смерти, и такая мысль напугала ее до мурашек по коже. Женщины уверяют, что на момент съемки поблизости никого не было.

По словам местных охотников за привидениями, жительница Абердина могла сфотографировать в лощине призрак монаха. Согласно местным преданиям, с 1776 по 1813 годы совсем неподалеку располагался монастырь, в котором произошло несчастье. В одного из послушников, если верить истории, вселился бес, и мужчина убил троих человек, после чего покончил с собой.

В свою очередь, скептики утверждают, что это последствия парейдолической иллюзии или склоняются к теории о туристе в капюшоне.

Ранее Сеть поразили кадры, как русалка тащит на дно молодую девушку.

Как отметила пострадавшая представительница слабого пола, она решила снять на видео собственное купание в море. Но как только, она подошла к воде, видеосъемка внезапно оборвалась, ведь неизведанное существо стало тащить девушку на дно. По ее мнению, это все проделки местной русалки.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...