Загрузка...

Сенсационное откровение ученых: пришельцы давно внедряют в организм человека имплантаты

Наука и техника
2378
Исследователи давно располагают сведениями об имплантатах, которые представители внеземных цивилизаций вставляют в организм человека. Чаще всего инопланетяне вводят столь удивительные контрольные устройства через носовую полость или через другие малозаметные отверстия на теле жертвы.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,нло,пришельцы,имплантаты,медицина,человек

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ со ссылкой на LIGAnews.

Медики неоднократно фиксировали наличие инородные тела в человеческом теле. Первый подобный случай был зафиксирован 22 года назад, когда был показан снимок ноги человека. На первый взгляд казалось, что на ноге была проведена хирургическая операция, а различимые на снимках инородные тела — нечто вроде традиционных стальных скобок. Но оказалось, что этой женщине никогда не оперировали ногу.

Второй жертвой оказался мужчина, а контрольное устройство было вшито в руку. По словам медиков, это было крошечные предметы размером 0,5 х 0,5 см, покрытые плотной мембраной.

Ранее над португальским курортом заметили странный треугольный объект.

Яркий солнечный свет мешал рассмотреть, что же происходит, но местный житель все-таки сделал несколько снимков. По мнению очевидца, он увидел НЛО или что-то похожее на секретные правительственные проекты, такие как TR-3B Astra или SR-91.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...