Загрузка...

Странный случай в Британии: супруги увидели, как во время военной операции над морем кружили около 50 НЛО

Наука и техника
1123
В новой книге исследователя паранормальных явлений Пола Синклера рассказывается об одной поразительной история, когда пожилая пара увидела около полсотни НЛО в небе. Появление звездолетов инопланетных цивилизаций спровоцировало зарождение крупной военной операции, названной британским Розуэллом. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,британия,нло

Инцидент произошел в крохотной деревушке Уилсторп, расположенной в Западном Йоркшире. Около 23:00 супруги, живущие в 30-квартирном доме лицезрели, как на улице возникло ослепительное сияние. Далее женщина увидела громадный корабль пришельцев в форме бумеранга, а над ним крутились еще 30-40 маленьких НЛО.

Однако его жена поняла, что ей никогда не удастся увидеть ничего подобного, поэтому она стояла на улице и смотрела на происходящее, пока последняя пара летающих тарелок не умчалась за горизонт. На следующий день пляж заполонили военные, прилетевшие сюда на двух вертолетах.

Ранее отмечалось, что четыре расы пришельцев тысячелетиями посещают Землю.

Также Хеллиер поведал, что внеземные цивилизации прилетают к нам на Землю из разных звездных систем. Согласно предварительным сведениям, землян посещают инопланетяне из туманности Андромеды, другие из лун Сатурна. Одни настроены к людям дружелюбно, а другие – нет.

Еще Пол Хеллиер рассказал о том, что инопланетяне сообщили, что люди сами заводят себя в тупик, вкладывая денежные средства в так называемые ʺтемные проектыʺ.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...