Загрузка...

В Сеть попали сведения об аномалиях в доме с 150-летней историей на Южном Урале

Наука и техника
529
В Интернет попали сведения об аномальных явлениях, которые происходят в доме со 150-летней историей на Южном Урале. Свою историю этот дом берет в середине 19-го века, и был он построен предками чебаркульской семьи Рохмистровых. Также интересен тот факт, что возведен он был на историческом месте, где почти три века назад находилась Чебаркульская крепость. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,мнение

Слава дома с привидениями за этим зданием закрепилась уже давно, многие ночные сторожа дружно делятся "потусторонними" историями. Однако все рассказы похожи: слышны отчетливые шаги, звуки кухонной утвари и промелькнувшая белая фигура.

По преданиям настоящей хозяйкой старого дома Рохмистровых была Екатерина Дмитриевна, которую знала вся чебаркульская станица. Она была истинной казачкой: высокая, статная, с живым умом и твердым характером. По местным легендам, именно ее душа так и не смогла расстаться с родовым гнездом, которое было построено на богатое приданое невесты Павла Рохмистрова из Троицка.

Ранее сообщалось, что в Индиане призрак мальчика преследует водителей на мосту.

Местные скептики утверждают, что много раз бывали в этом аномальном месте, но ничего сверхъестественного в данных окрестностях не видели.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...