Загрузка...

Удивительное открытие исследователей: в одном из отрывков библейских манускриптов появились новые сведения об Апокалипсисе

Наука и техника
1615
Ученые из университета Остина выявили письмена, в которых говорится о "Первом Апокалипсисе Иакова". В данном тексте Иисус делает неожиданные заявления о Конце света. Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.
наука,технологии,общество,происшествия,мнение,апокалипсис,природные катастрофы

В тексте описаны тайные откровения Христа, которыми тот поделился с апостолом Иаковом. По некоторым версиям, Иаков был также и братом Спасителя. Он рассказал последователю не только о Царствии Небесном, но и о том, как сложится жизнь самого апостола, а также, какой смертью тот умрет. Также текст содержит повествование о жизни и служении самого Христа и его мнении относительно Апокалипсиса.

Эксперты предполагают, что манускрипт могли использовать в качестве учебного пособия по чтению и письму. На эту мысль исследователей натолкнуло разборчивое и аккуратное написание, а также раздел слов на слоги. Кроме того, в тексте присутствовали знаки препинания, что в древних манускриптах встречалась крайне редко.

Ранее отмечалось, что в конце года Нибиру уничтожит Землю.

Кроме этого, ученые заявили, что стремительное движение планеты-убийцы таит в себе множество серьезных последствий, среди которых изменение климата и другие природные катаклизмы. По мнению ученых, Солнце превращается в Красного гиганта именно под влиянием этой планеты. Оно увеличивается тогда, когда Нибиру к нему становится ближе.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...