Загрузка...

Вино с частицей "женщины мечты": польская компания готовила необычный напиток с бактериями из интимных мест

Наука и техника
573
В дальнейшем компания планировала выпускать йогурты, кефиры и прочие продукты, однако судьба распорядилась иначе.
Польша, йогурт, кефир, вино, женщнина, интимное место, бактерии, модели, ученые, влагалище, лактобациллы

Польская компания занялась виноделием, при этом “изюминкой” бренда стало то, что они добавляли в свой продукт частицу "женщины мечты" – в состав напитка производители добавляли бактерии из интимных мест разных моделей, сообщает “Российский Диалог”.

Ученые исследовали молочнокислые бактерии из влагалища женщины. По мнению экспертов, лактобациллы добавляют напитку особую привлекательность и насыщают его ярко выраженным вкусом.

Для осуществления проекта компания хотела собрать 150 тысяч евро. Благодаря этой сумме поляки смогли бы изготовить шесть партий напитка: БДСМ-эль, бурый эль Мона Лиза и белокурый эль.

Ранее стало известно, что алкоголь в небольших количествах помогает людям быстрее усваивать иностранные языки. Подвыпившие участники исследования набрали больше баллов в тестах, чем трезвые испытуемые.

Также сообщалось о том, что девушке, пившей спиртные напитки на улице, выстрелили в голову на детской площадке в столице. 21-летняя пострадавшая на улице Пришвина была ранена в голову. По данному факту проводится уголовное расследование. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...