"Спартак" не оставил шансов ЦСКА в московском дерби: голы и полный обзор матча

275
В 20 туре Российской футбольной премьер-лиги на стадионе "Открытие-Арена" в Москве сошлись непримиримые соперники - "Спартак" и ЦСКА.
спартак, цска, футбол, чемпионат, рфпл, дерби, голы, обзор, видео

Московский "Спартак" с разгромным счетом 3:0 одолел столичный ЦСКА и обошел "армейцев" в турнирной таблице чемпионата, сообщает "Российский Диалог".

Дебютный мяч в поединке был забит на 12 минуте: если с первым ударом Луиса Адрино голкипер гостей справился, то второй выстрел в исполнении Промеса заставил капитулировать Акинфеева.

На 64 минуте "красно-белые" увеличили свое преимущество в счете, когда тот же Промес, получив мяч на левом краю штрафной площади "армейцев", уверенным ударом во второй раз расписался в воротах Акинфеева.

Окончательный счет на табло уже в компенсированное время поставил Палишич, который с угла вратарской точным ударом в правый нижний угол прошил ворота соперника.

Уверенной победой над принципиальным соперником "Спартак" продлил беспроигрышную серию в чемпионате до 13 матчей и обошел ЦСКА в турнирной таблице.

В настоящее время "красно-белые" располагаются на втором месте, имея в своем активе 37 очков. "Армейцы" с 35 пунктами расположились на пятой строчке.

Предлагаем вашему вниманию голы и полный обзор поединка.

Напомним, перед матчем в московском метро произошла драка между фанатами "Спартака" и ЦСКА.