Загрузка...

Дана Борисова приняла большое количество медицинских препаратов ради съемок у Андрея Малахова: подробности - кадры

Шоу-бизнес
809
Борисова официально сообщила, что ради участия в популярном шоу решила принять довольно много препаратов для подавления кашля.
Дана Борисова, Андрей Малахов, смотреть, программа, правда, суицид, попытка, таблетки, госпиталь, связь

Знаменитая российская телеведущая Дана Борисова, которая употребила огромное количество препаратов для успокоения кашля перед съемками в ток-шоу, заверила поклонников, что не пыталась покончить жизнь самоубийством, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" ведущая опубликовала новый пост вместе со снимком из госпиталя, где на данный момент пребывает. В публикации Дана подчеркнула в который раз, что не хотела наложить на себя руки. Она объяснила, что из-за соматического кашля, вызванного стрессом, пыталась прийти в форму для съемок в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым.

"Я выпила перед съемкой огромное количество препаратов, чтобы облегчить боль и кашель, и мне сделали промывание", – поведала телеведущая.

Отметим, что на съемку к Малахову Борисова так и не попала из-за плохого самочувствия и последующей госпитализации.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дана Борисова прямо из госпиталя вышла на связь с Андреем Малаховым, рассказав правду о своем состоянии здоровья.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...