Загрузка...

В Америке пассажирский поезд рухнул на автомобильное шоссе

Мир
1027
В американском штате Вашингтон произошла ужасающая авария, в ходе которой пассажирский поезд слетел с рельсов и рухнул на автомобильное шоссе
Новости США, Общество, Происшествия, Авария, ЧП, ИноСМИ, Соцсети

Как стало известно, в Соединенных Штатах Америки между городами Олимпия и Лейквуд, расположенными в штате Вашингтон, несколько вагонов, входящих в состав скоростного пассажирского поезда Amtrak 501, слетели с рельсов и своей тяжелой массой рухнули на расположенную поблизости автомобильную трассу, передает "Российский Диалог".

По информации, полученной с официальной страницы в Twitter шерифа округа Пьерс, данный скоростной поезд, принадлежащий американской железнодорожной компании Amtrak, которая занимается пассажироперевозками, с рельсов сошло несколько вагонов поезда, один из которых рухнул на автотрассу.

Сообщается, что данное происшествие случилось приблизительно в 60 километрах к югу от Сиэтла, между городами Олимпия и Лейквуд, а на шоссе Interstate 5 образовалась крупная пробка. 

Следует отметить, что движение поездов на аварийном участке полностью остановлено, а граждан, передвигающихся в по шоссе Interstate 5, где произошел инцидент, местные власти просят откорректировать свои маршруты передвижения.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал о чрезвычайном происшествии в столице Румынии, где после ссоры женщина столкнула под колеса проезжающего поезда метрополитена свою соперницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...