Загрузка...

Трамп сделал дерзкое русофобское заявление об угрозе РФ американскому влиянию и ценностям

Мир
2220
Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп сделал очередное скандальное заявление в адрес России. Он попытался объяснить свою позицию, но получилось не очень убедительно.
россия угроза сша, дональд трамп, скандал, новости сша, китай угроза, нацбзопасность сша,

Как сообщает "Российский Диалог", по мнению главы Белого дома, РФ и Китай бросают вызов американскому влиянию по всему миру, а также системе ценностей США.

Комментируя новую стратегию по нацбезопасности, Дональд Трамп отметил, что этот важный для США документ стремились выстроить, основываясь на национальных интересах.

Трамп отметил, что угрозу интересам США несут неуправляемые ракеты, а также террористические группировки и транснациональные преступники.

В качестве аргумента президент США привел недавнюю телефонную беседу со своим российским коллегой Владимиром Путиным касательно пресечения террористического акта в Петербурге.

Paнее "Российский Диалог" уже писал, что президент США назвал примером успешного сотрудничества между Вашингтоном и Москвой после того, как сотрудники ЦРУ передали ФСБ информацию о подготовке джихадистами кровавого теракта в центре Санкт-Петербурга. Тогда удалось раскрыть группировку экстремистов и сорвать их планы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...