Загрузка...

Пентагон опубликовал редкие кадры перехвата истребителями НЛО над США

Наука и техника
711
В Сети появилось видео перехвата американскими истребителями в небе над одним из южных штатов США летающего корабля пришельцев.
перехват НЛО, тарелка пришельцев, армия сша, аивация, ввс сша, погоня за нло, видео,новости сша,

Как сообщает "Российский Диалог", на видео, которое датируется 2004-м годом можно увидеть, как в рамках секретной спецоперации пара истребителей F/A-18 Super Hornets засекли в небе странный объект в небе над океаном, неподалеку города Сан-Диего.

Известно, что истребители США предприняли попытку немедленно перехватить НЛО. "Летающая тарелка" парит на высоте в 24 километра.

На видео можно услышать, как командир Дэвид Фрэвор и капитан-лейтенант Джим Слейт шокированы скоростью НЛО, который им удалось захватить в прицел.

"Оно вращается", - с удивлением выкрикнул один из летчиков.

Военнослужащие доабвляют, что летающий объект невероятным образом сумел вывести из строя радары истребителей, которые были неспособны зафиксировать столь высокую скорость НЛО. Видео продолжают исследовать.

Отмечается, что Пентагон все еще проводил серию исследования НЛО. Эта программа была активной начиная с 2007 и по 2012 год и на ее реализацию истратили свыше 20 млн. долларов. Результаты исследований все еще неизвестны.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...