Загрузка...

В Белом доме рассказали о позиции Трампа по поводу продления антироссийских санкций

Мир
2269
Стало известно о планах американских властей относительно ограничительных меры против Москвы, введенных прошлой администрацией за якобы вмешательство российской стороны в президентские выборы в США.
россия, сша, выборы, вмешательство, санкции, продление, трамп

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп намерен продлить антироссийские санкции за приписываемые РФ хакерские атаки на американские институты власти с целью повлиять на результаты президентской гонки 2016 года. Об этом, общаясь с представителями СМИ, заявил помощник американского лидера по вопросам внутренней безопасности Том Боссерт, передает "Российский Диалог".

По его словам, ограничительные меры будут продлены сроком на один год. 

"И он (Трамп - ред.) продлит их (санкции - ред.) еще на год, и мы, вероятно, продлим еще на год после этого", - отметил Боссерт.

Напомним, глава государства Владимир Путин во ходе ежегодной большой пресс-конференции заявил, что ситуация вокруг якобы влияния российской стороны на ход избирательного процесса в США - не более чем вымысел

Ранее в Министерстве финансов США отметили, "вмешательство" России в американские выборы не оказало никакого влияния на исход голосования. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости