Загрузка...

Ольга Бузова и Ксения Бородина решились на "провокацию" пользователей Интернета - кадры

Шоу-бизнес
826
Ксения Бородина и Ольга Бузова появились вместе на совместной фотографии, заставив пользователей Интернета задаться вопросами.
Ольга Бузова, новости, россия, пользователи, комментарии, дом-2, ведущая, провокация, Ксения Бородина

Знаменитая российская телеведущая реалити-шоу "Дом-2" Ксения Бородина обрадовала своих поклонников свежим снимком, на котором появилась вместе с коллегой, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" Ксения выставила новую фотографию. На кадре звезда мило обнимается вместе с Ольгой Бузовой в студии "Дома-2".

Многие пользователи назвали подобный кадр провокацией: из многочисленных интервью и материалов СМИ известно, что две ведущие "Дома-2" друг друга недолюбливают и постоянно соперничают между собой. Одни стали интересоваться, а не разругались ли девушки. Другие же просто радовались возможному примирению ведущих реалити-шоу:

"Нет, ну что же вы за люди. Все же поверили, что вы разругались и ненавидите друг друга. Но нет же вот они красивые стоят вместе! две нимфы!", "Помирились!)", "Урааааа ! Помирились значит", - высказались фолловеры Бородиной.

Напоминаем, что ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Рустам Солнцев заявил, что Ксения Бородина сообщила ему о смерти Ольги Бузовой.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...