Загрузка...

​Ставший недавно отцом Алексей Чумаков удивил поклонников необычным хобби - кадры

Шоу-бизнес
515
Известный российский певец и актер Алексей Чумаков поделился с поклонниками информацией о своем хобби и даже продемонстрировал особое произведение искусства.
Алексей Чумаков, новости, происшествия, общество, хобби, фото, обезьяна, инстаграм

Алексей Чумаков обнародовал на своей странице в Instagram фотографию, на которой запечатлена скульптура обезьяны. Данное произведение искусства и является итогом творчества самого артиста.

"Моя силиконовая обезьянка, наверное, так называются эти фотографии... Вот такое хобби - я против чучел. Хочешь бюст животного - сделай сам!" - подписал снимок Алексей Чумаков.

Как известно, у российского исполнителя, ставшего недавно отцом, не так много свободного времени. Певец часто гастролирует и ездит по разным городам.

Однако в свои свободные от выступлений минуты Алексей Чумаков преданно лепит подобные скульптуры.

Восхищенные поклонники артиста прокомментировали работу своего кумира.

"Талантливый человек, талантлив во всем", "Мама дорогая! Какой красавчик!", "Очень живой! Супер!!!" - написали в соцсети фолловеры Алексея Чумакова.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", известный певец и актер Алексей Чумаков поделился подробностями семейной жизни со своей супругой Юлией Ковальчук, которая недавно стала мамой.

Напомним, семейная пара тщательно скрывала беременность Юлии. Только в конце сентября общественность узнала о важном событии в жизни Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...