Загрузка...

Появились доказательства советов ЦРУ: разведчики рассказали, как снимать НЛО, - кадры уникальных документов

Наука и техника
450
Причастность Центрального разведывательного управления (ЦРУ) к исследованию НЛО обсуждается уже очень давно. Накануне были обнаружены доказательства, что в 90-х ведомство советовало, как правильно снимать, чтобы идентифицировать внеземные существа.
ЦРУ, НЛО, внеземные существа, эксперт, пришельцы, камера, съемка, ученые, местность, пейзаж, кадр, территория, оригинал, копия

Судя по опубликованному документу, главное, чтобы объект исследования был в центре кадра. Эксперты советуют сделать несколько кадров пришельцев, но нужно следить, чтобы камера была хорошо зафиксирована во время съемки, сообщает “Российский Диалог”.

Также разведчики советуют включать в кадр окружающую местность, дабы постороннему наблюдателю были видны все детали пейзажа Это позволит придать отдельно сюжету уникальность, идентифицировав его с городом, страной либо территорией. Наконец фотографам нужно помнить о хранении оригинала фотографии, в то же время не забывать делать копии с каждого изображения.

Ранее сообщалось о новом НЛО, поразившем жителей Великобритании 31 декабря. Жители этой страны были удивлены появлением в небе неизвестного объекта, пылающего в огне. Уфологи уверены в том, что людям посчастливилось увидеть НЛО, пожелавший поздравить Землю с новогодними праздниками. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...