Загрузка...

Ученые: курение приводит к потере главного достоинства человека - подробности

Наука и техника
1499
Британские ученые сообщили уникальную новость о том, какое из своих достоинств может потерять начинающий курильщик. Речь идет о способности различать качество и вкус пищи.
Великобритания, ученые, курильщик, пища, исследование, Соединенное Королевство, вредная привычка, рецепторы, сигареты, вкус, горький шоколад, пагубная привычка

Британские ученые провели исследование, в ходе которого узнали, что курильщик рискует потерять одно из ценных преимуществ жизни. По мнению экспертов из Соединенного Королевства, вредная привычка лишает людей вкуса, сообщает “Российский Диалог”.

Виной всему табачный дым. Его пары приглушают рецепторы во рту человека. Для восстановления их работы курильщику необходимо отказаться от сигарет, дабы вернуть способность различать вкус пищи как минимум через 3 месяца. Эксперты советуют не есть горького шоколада тем, кто бросил курить, так как этот продукт стимулирует желание к возвращению пагубной привычки.

Ранее эксперты сообщили о еще одном катастрофическом последствии курения. По словам доктора Энтони Юна, работающего в Соединенных Штатах, пагубная привычка привела к утрате сосков его пациентки.

Также известно о расстреле 19-летнего парня в общественном туалете. Юноша пострадал за то, что курил в неположенном месте, находясь в уборной торгового центра “Облака”. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...