Загрузка...

Основателя WikiLeaks намерены выгнать из посольства Эквадора в Лондоне, - СМИ

Мир
832
Известного основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа, который получил политическое убежище в посольстве Эквадора, могут выдать шведским властям.
Новости Эквадора, Новости Великобритании, Политика, Общество, Мнение, Скандал, WikiLeaks, Джулиан Ассанж, СМИ

Как стало известно, основатель международной некоммерческой организации WikiLeaks, занимающейся публикацией секретной информации, взятой из анонимных источников или при утечке данной информации, Джулиана Ассанжа могут выгнать из посольства Эквадора в Лондоне и передать правоохранительным органам Швеции, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, причиной отмены решения о политическом убежище явилась реакция президента страны Ленина Морено, который, по мнению издания Daily Mail, крайне разозлен из-за твитов Ассанжа, касающихся союзников эквадорского лидера.

Следует отметить, что в настоящее время руководство Эквадора активно ищет посредников для проведения переговоров с Лондоном о высылке Ассанжа из своего посольства.

Напомним, ранее "Российский Диалог" сообщал своим читателям о заявлениях Джулиана Ассанжа, в которых он высказывал свое мнение и делился впечатлениями об оскорбительных действиях Мадрида в Каталонии, направленных на предотвращение проведения референдума.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...