Загрузка...

Солистка "Серебра" Ольга Серябкина похвасталась сексуальными фото с отдыха на Бали: откровенные кадры

Новости 18+
750
Популярная певица, солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина отправилась на время новогодних и рождественских праздников отдыхать на Бали. Разумеется, звезда не оставила своих поклонников без фотоотчета.
фото, серябкина, смотреть, голая, бали, отдых, вконтакте, серебро, певица, звезда

"Каникулы! И я на месте. Я была очень хорошей девочкой весь год и получила заслуженный отдых и невероятный рассвет", - написала Ольга на своей странице в "Инстаграме", прикрепив утреннее фото. 

Фанаты тут же принялись гадать, куда отправилась Серябкина, однако она буквально на следующий день развеяла все сомнения, передает "Российский Диалог".

"Я на Бали! Да, опять! Я просто не могу без этого места отдыхать. Особенно, когда долго и много работала до этого. Если мне однажды где-то было хорошо, я всегда в это место возвращаюсь. А здесь я каждый раз умножаю это ощущение", - сообщила Серябкина, пообещав, что в ближайшее время в ее ленте будут только море и солнце, с помощью которых она будет "согревать" своих поклонников.

Некоторые злопыхатели принялись отпускать пошлые шутки под фото Серябкиной, однако истинные фанаты тут же их осадили.

"Она просто наслаждается отдыхом и теплом, так как летом отдохнуть не получается! А как отдыхать - ее дело! Так что, пришибленные, не можете порадоваться нормально за девушку - валите и свои порнофантазии не несите", - высказываются поклонники певицы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...