Загрузка...

Гигантские "дома" пришельцев захватывают дух - подробнее об их секретной колонии поведали эксперты: кадры

Наука и техника
905
В глобальной Сети появилось видео, которое наглядно демонстрирует то, что на Луне действительно проживают пришельцы. Кадры космических зданий буквально шокировали интернет-пользователей.
Луна, пришельцы, космическое здание, гуманоид, инопланетянин, уфолог, постройка, ролик, конструкция, астронавт, спутник

На видеохостинге YouTube пользователи разместили видео, зафиксировавшее на Луне доказательства присутствия инопланетных гуманоидов. Уфологи неоднократно предупреждали о том, что спутник заселен инопланетянами, однако их слова не находили отклика, сообщает “Российский Диалог”.

Интернет-пользователи не могли поверить своим глазам, увидев целые постройки. При этом некоторые так и не смогли поверить в подлинность ролика, считая, что конструкции могли появиться и благодаря астронавтам. Любопытно, но это одно из самых четких изображений, когда-либо полученных с земного спутника. Видео уже было посмотрено 55 тысячами пользователей.

Ранее сообщалось о том, что на Меркурии были обнаружены тайные входы, ведущие к секретным базам инопланетян. В течение долгих лет они были скрыты от посторонних глаз. Вероятно, пришельцы беспрепятственно пользуются удобным способом проникнуть к собратьям уже очень давно.

Также известно о том, что на Эльбрусе был замечен странный объект, напоминающий большую медузу. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...