Загрузка...

Стивен Хокинг обрушил Землю в ад с кипящими океанами и дождями из серной кислоты

Наука и техника
322
Ученый считает, что со временем Земля способна превратиться в такую же "тепличную планету", как Венера: с дождями из серной кислоты, кипящими океанами и температурой 250 градусов тепла.
Ученый, Великобритания, Земля, Венера, дождь, серная кислота, кипящий океан, температура, глобальное потепление, катастрофа, Стивен Хокинг, климат, Луна, США, Белый дом, Дональд Трамп

По мнению британского ученого, глобальное потепление на нашей планете будет стремительно развиваться. Однако это может привести к глобальной катастрофе – условия на Земле станут невыносимыми, невероятно высокая температура превратит жизнь человека в ад, сообщает “Российский Диалог”.

Хокинг советует всем людям, не верящим в существенное изменение климата, ехать в Венецию. При этом ученый обещает заплатить за проезд. Со временем климатические условия могут сделать Землю похожей на Венеру с ее кипящими океанами и дождями из серной кислоты.

Спасти землян можно лишь, переселив их на Луну либо другие планеты. Однако и этот путь пока закрыт для жителей США по решению лавы Белого дома Дональда Трампа.

Ранее сообщалось о том, что на дне Тихого океана продолжает бушевать Малый ледниковый период. На поверхности нашей планеты он длился с XIV по XIX века.

Также сотрудники NASA назвали территории, которые прежде всего пострадают вследствие таяния ледникового щита, среди них есть Нью-Йорк, Сидней и Лондон. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...