Загрузка...

Беременная участница "Дома-2" Ольга Рапунцель выложила в соцсети откровенный снимок в нижнем белье - кадры

Новости 18+
543
Рапунцель всеми силами пытается показать, то действительно находится в интересном положении.
Ольга Рапунцель, новости, россия, подробности, Дмитрий Дмитренко, отношения, снимок, вместе, беременность

Одиозная участница реалити-шоу Ольга Рапунцель поделилась с поклонниками в микроблоге откровенным снимком с супругом Дмитрием Дмитренко, развенчав все слухи о своей ложной беременности, сообщает "Российский Диалог".

На своей официальной странице в социальной сети "Инстаграм" участница телестройки выложила новую фотографию. На кадре Рапунцель позирует в бюстгальтере и трусиках, при этом она улыбается, придерживая свой животик, на котором изображен забавный рисунок. Ее супруг Дмитрий позирует на кадре полностью одетый. 

Судя по всему, данной фотографией Рапунцель попыталась опровергнуть домыслы фанатов о том, что ее беременность - всего-лишь накладка, а не настоящее положение. Однако скептики все равно нашли к чему придраться. В комментариях они подчеркивали, что заметили некие швы от накладки. Сомневаться их заставил и рисунок, практически полностью закрывший живот.

Но фолловеры поспешили заступиться за свою любимицу.

"Думала, с этой фоткой вопросы о правдивости беременности отпадут... Вот что действительно бесит, так это слепота тех, кто не верит в беременность Оли", "А зачем кому-то доказывать? Ну покажет она живот. Так все равно найдется с десяток идиотов, которые скажут, что "Фотошоп"", – написали защитники.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что Дмитрий Дмитренко на высоких тонах покрыл свою беременную супругу Ольгу Рапунцель отборным матом

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...