Загрузка...

Музыкант Моби раскрыл, что сотрудники ЦРУ просили его рассказать о России и Трампе своим фанатам

Мир
568
По данным Pitchfork, певец выступил с неожиданным признанием.
Новости США, Моби, ЦРУ, певец, Россия, Дональд Трамп, компромат

Представители спецслужб попросили исполнителя распространить в соцсетях информацию о “недопустимых связях” Дональда Трампа с Россией. Об этом Ричард Холл, больше известный как Моби, рассказал представителю радиостанции WFPK, передает “Российский Диалог”.

Музыкант сообщил о своей встрече годичной давности с некими друзьями, якобы являющимися действующими и бывшими сотрудниками ЦРУ. По словам исполнителя, они выразили сильную озабоченность из-за публикации в США “досье” на Трампа, в котором говорилось о “компромате” на миллиардера-республиканца, который будто бы имелся у Москвы.

Исполнитель заявил, что на тот момент он и его друзья из американской разведслужбы считали эти обвинения обоснованными. Моби признался, что представители ЦРУ передали ему “некоторую информацию” и попросили разместить ее в соцсетях, поскольку у музыканта много подписчиков. После этого певец опубликовал в феврале прошлого года несколько записей в соцсетях, в которых он заявлял о достоверности того “досье”, ссылаясь при этом на “неких друзей из Вашингтона”. Следует отметить, что Моби не привел подтверждений достоверности его истории.

Ранее в СМИ появилась информация о предполагаемой измене Дональда Трампа своей супруге с бывшей звездой фильмов для взрослых.

Напомним, американский лидер объяснил свои резкие высказывания в адрес ряда государств, который он назвал “странами-гадюшниками”.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...