Загрузка...

Уфологи знатно опозорились: ученые приняли за НЛО рекламу Банка России - уникальные кадры

Наука и техника
231
Американские уфологи, работающие в организации UFO Mania, посчитали рекламу Банка России на видеохостинге Youtube НЛО. Они заподозрили шарообразный объект, переливающийся прямо на поле, в том, что это совершил посадку корабль пришельцев
США, уфолог, UFO Mania, Банк России, пришельцы, НЛО, сибирские леса, мистика, Скотт Уоринг, ученый, космический корабль, Ленинградская область

Команда Ufo Mania выдвинула предположение, сказав, что в ролике был снят НЛО. Эксперты уточняют, что съемка проводилась в сибирских лесах, что, несомненно, должно придать мистичности данному видео. Это странное заявление поддержал известный уфолог Скотт Уоринг, сообщает “Российский Диалог”.

По словам ученых, в ролике можно было увидеть один самых популярных видов космических кораблей пришельцев – “тарелку”. Видео было снято автолюбителем прямо из машины в Ленинградской области. В одном из кадров мелькает надпись под шаром “Банк России”.

Ранее сообщалось о том, что несколько пришельцев попали в прямой эфир американского телеканала в штате Орегон. Над головами шокированных ведущих пролетели два неизвестных светящихся объекта, что удивило и самих комментаторов, и зрителей.

Также известно о странном летательном аппарате, напугавшем военных в Судане. Пришельцев, которых окружало зеленое сияние, заметили в городе Хартуме в понедельник.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...