Загрузка...

В США женщина утопила своего жениха в лодке, устав от его извращенных секс-фантазий

Мир
1131
37-летняя уроженка Латвии, которая проживала в США, так устала от извращенных сексуальных фантазий своего жениха, что решила утопить его. Эта затея даме сполна удалась, но теперь ее ждет суровая расплата за содеянное.
латвия, сша, секс, убийство, лодка, утопила, происшествия, фантазии

Как передает "Российский Диалог" со ссылкой на Daily Mail, инцидент произошел на реке Гудзон в штате Нью-Йорк, когда 46-летний мужчина отправился кататься на лодке. В тот день дама решила: сейчас или никогда! Тогда она умышленно вытащила сливную пробку из лодки, в результате чего судно наполнилось водой и затонуло вместе с извращенцем. Впрочем, источник не уточняет, почему мужчина вовремя не среагировал на заполнение лодки водой. 

Преступницу вскоре задержали, она не стала отпираться и во всем созналась. По словам женщины, она и раньше задумывалась о том, чтобы отправить своего возлюбленного к праотцам. Ее слишком волновали сексуальные фантазии сожителя, а последней каплей стало предложение устроить секс втроем.

В результате суд приговорил даму к четырем годам заключения. Мать погибшего осталась крайне недовольна таким приговором и заявила, что это слишком малый срок за убийство. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...