31 июля 2015
12:42
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Российский Диалог.RU - rusdialog.ru
Читать @RusDialogRU
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser

Олланд в срочном порядке перенес встречу с Меркель из-за происшествий в Париже

9 января 2015, 18:25 —
Мир
363
Встреча президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель перенесена из-за ситуации в Париже.
ангела меркель, франсуа олланд, новости франции, ситуация в париже

Об этом сообщил французский телеканал iTele.

Отметим, переговоры должны были пройти в воскресенье, 11 января, в Страсбурге.

Онлайн-трансляция антитеррористической операции во Франции

Как сообщал «Российский Диалог», по меньшей мере, два человека убиты в ходе перестрелки и последующего захвата заложников у Венсенских ворот в Париже. Ранее сообщалось, что террорист удерживает не менее пяти человек в магазине кошерных продуктов, сообщает AFP.

Как передавал «Российский Диалог», перестрелка произошла у магазина, где продаются кошерные продукты. Инцидент произошел около 13.00 местного времени (15.00 мск). Неизвестный мужчина открыл огонь у магазина, где продаются кошерные продукты.

По меньшей мере, пять человек находятся в кошерном продуктовом магазине в 20-м округе Парижа, где вооруженный мужчина днем в пятницу захватил заложников, сообщает телеканал BFMTV со ссылкой на свой источник. По данным телеканала, мужчина вооружен двумя автоматами Калашникова.

Во Франции продолжается антитеррористическая операция по поимке братьев Куаши, подозреваемых в нападении на редакцию в нападении на редакцию Charlie Hebdo,в настоящее время они забаррикадировались в типографии в 50 километрах от Парижа. На место стянуты спецподразделения жандармерии и МВД. В небе курсируют вертолеты сил безопасности.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google