Загрузка...

Сотрудники бывшего британского правительства рассекретили сведения об экспериментах над пришельцами с 1985 по 2006 годы

Наука и техника
1692
В Сети появились сведения бывшего британского правительства об экспериментах над пришельцами, которые проводились в период с 1985 по 2006 годы.
наука,технологии,общество,происшествия,аномальное явление,нло,великобритания

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

Все проекты исследований инопланетян в Британии прекратили свое существование в 2006 году. С того времени разглашение информации не наказывается законом, и только в 2018 году чиновники признались, что правительство исследовало минимум 3 образца кожи внеземного происхождения.

Уфологи принимали участие в анализе ДНК и установили родные связи с некоторым представителями животного мира. Сами представители бывшего правительства Британии уверен, что инопланетяне существуют во Вселенной. Более того, у властей Британии и США имеются несколько образцов кораблей пришельцев. Каждый из них хранится в строгом секрете от жителей, чтобы они не начали паниковать.

Ранее уфологи заметили возле МКС сверкающий НЛО.

Спутники зафиксировали светящийся НЛО с прожекторами на расстоянии 12 000 км от МКС. Корабль пришельцев находился около космической станции какое-то время, после чего исчез с радаров. Уфологи увидели в столь странном появлении неопознанного объекта, вторжение пришельцев.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...