Загрузка...

"Эпидемия" вооруженных конфликтов в американских школах не утихает - СМИ сообщили о стрельбе в школе Кентукки

Мир
1239
Американские средства массовой информации сообщили о стрельбе в штате Кентукки, которая произошла в одной из местных школ.
Новости США, Общество, Происшествия, Скандал, Стрельба, Криминал, Оружие, Полиция США

Как стало известно, данный инцидент с применением огнестрельного оружия произошел в одной из школ в округе Маршалл, находящегося в американском штате Кентукки, передает "Российский Диалог".

По полученной информации, размещенной на официальной странице новостного издания Marshall Country Tribune-Currier в социальной сети Facebook, данное чрезвычайное происшествие произошло в средней школе округа Маршалл, где по сообщениям и информации от неподтвержденных источников свидетели рассказали о трех выстрелах.

Отмечается, что полиция вывела всех мирных граждан через запасные входы и оцепила все территорию школы, однако часть учеников и педагогов остались запертыми в классных комнатах.

Следует обратить внимание на то, что ранее "Российский Диалог" сообщал о подобном случае, который имел место в одной из американских школ в Техасе, где снова произошла стрельба с применением огнестрельного оружия, поставившая на уши всех местных жителей и сотрудников полиции.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости