Загрузка...

Бывшие британские чиновники рассекретили эксперименты над пришельцами

Наука и техника
1557
В Интернете появились данные об экспериментах, проводимых бывшими членами британского правительства над инопланетянами. Все опыты проходили с 1985 по 2006 годы.
эксперимент, Великобритания, инопланетяне, опыт, ДНК, пришельцы, анализ, физиология, земные животные, инопланетная раса, космический корабль

Эксперименты британского правительства над инопланетянами закончились в 2006 году. И с этого момента СМИ разрешено публиковать материалы, касающиеся этих опытов, сообщает “Российский Диалог”.

В 2018 году британские чиновники признались в том, что получили ДНК трех разных типов кожи у пришельцев. После проведения анализа эксперты выяснили, что некоторые из инопланетян по своей физиологии сходны с земными животными.

Представители британского правительства не сомневаются в наличии инопланетной расы. Кроме того, политики владеют образцами инопланетных кораблей, однако данная информация хранится в глубочайшей тайне, дабы не посеять панику среди населения.

Ранее сообщалось о том, что в Муроме ученые отправились на поиски чупакабры. Экспедиция обусловлена жалобами жителей, недовольных атаками неизвестного существа на животных.

Также известно о появлении НЛО над Приморским краем. Космолет пролетел над высоткой, привлекая внимание окружающих. Удивленные жители думают, что их территория стала местом временной остановки космолета. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости