Загрузка...

Путин прокомментировал смерть Сенчиной, назвав ее невосполнимой утратой для искусства

Культура
2025
Президент России выразил соболезнования мужу скончавшейся российской народной артистки Людмилы Сенчиной и заметил, что отечественная культура понесла невосполнимую потерю.
Новости России, Общество, Происшествия, Мнение, Владимир Путин, Людмила Стенчина, Культура

Как стало известно, российский глава выступил с заявлением, в котором рассказал, что Сенчина полюбилась огромному количеству ее поклонников, к которым она уважительно относилась, за чистый, удивительный по красоте голос и неповторимую манеру исполнения, передает "Российский Диалог".

По словам российского президента Владимира Путина, о народной артистке России Людмиле Сенчиной останутся лишь самые теплые и добрые воспоминания и светлая память, которая навсегда сохранится в сердцах родных и близких, а также всех ценителей ее голоса.

Со слов российского лидера, смерть любимой россиянами артистки является большой и невосполнимой потерей как для музыкального искусства, так и для всей российской культуры в целом.

Напомним, ранее "Российский Диалог" рассказывал своим читателям о трагическом известии - смерти знаменитой народной артистки Российской Федерации Людмилы Сенчиной, скончавшейся в четверг, 25 января, в Санкт-Петербурге после продолжительной болезни.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...