Загрузка...

В Бразилии каннибалы изнасиловали жену на глазах ее мужа, а затем съели обоих живьем

Мир
12280
​Жуткий инцидент произошел в муниципалитете Камасари (Бразилия). Там группа каннибалов изнасиловала и живьем съела женщину на глазах у ее супруга.
Камасари, бразилия, происшествия, изнасиловали, съели, каннибалы, Кристин Амарал

Полицейские обнаружили останки 44-летней Кристины Амарал и ее мужа Ювенала на заднем дворе их дома. Как удалось установить экспертам, 57-летнего мужчину жестоко избили и зарезали ножом, передает "Российский Диалог" со ссылкой на The Sun. 

Через некоторое время были задержаны подозреваемые - 29-летний Даниэль Сантос Невес, 25-летний Карлос Альберто Нерес и ещё трое подростков в возрасте 13, 14 и 16 лет. После этого стали известны еще более жуткие подробности преступления. Оказалось, что бандиты держали супругов в заложниках как минимум 24 часа. Все это время они пытались выведать, где они хранят деньги. Когда преступники поняли, что разбогатеть им не удастся, они решились на жестокие издевательства над жертвами.

Детектив Мария Тереза Сантос поведала, что нападавшие занимаются каннибализмом. Установлено, что бандиты насиловали женщину на глазах Ювенала, а затем съели ее. Не исключено, что преступники пожирали своих жертв, когда те еще были живы. По словам следователей, часть внутренних органов несчастной женщины попросту исчезла.

"Нет никаких зацепок, указывающих на то, где находятся эти органы. Мягкие ткани были намеренно вырезаны и отделены от костей жертв", - говорят следователи. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...