Загрузка...

Собчак ответила, предлагала ли она Кадырову "помириться"

Россия
1290
Кандидат "против всех" отреагировала на недавнее интервью главы Чечни, в котором он дал свою характеристику телеведущей.
кадыров, собчак, россия, чечня, выборы, политика

Потенциальный кандидат в президенты Ксения Собчак опровергла предложение руководителя Чеченской Республики Рамзана Кадырова "помириться". Об этом телеведущая написала в своем "Инстаграме", передает "Российский Диалог".

По словам Собчак, она передала Кадырову через представителя Чечни в Москве Бекхана Таймасханова просьбу о встрече с целью "обсудить с ним судьбу Оюба Титиева". Телеведущая утверждает, что во встрече ей отказали. 

Ранее глава Чечни в интервью Daily Storm заявил, что Собчак предлагала ему "помириться". 

"Она говорит, что не права во всех отношениях. У нее же ничего святого нет: сегодня будет говорить одно и сразу через три минуты другое, и не будет стесняться", - отметил Кадыров. 

Кроме этого, руководитель Чечни назвал телеведущую "глупой" и подчеркнул, у него нет никаких полномочий, чтобы освобождать или задерживать кого-либо. Он посоветовал Собчак обращаться в суд. 

Напомним, Собчак отправила открытое письмо Кадырову с требованием освободить главу грозненского отделения правозащитной организации "Мемориал" Оюба Титиева. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...