1 августа 2015
01:11
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Bild:теракты в Европе могут продолжиться

11 января 2015, 10:20 —
Мир
544
Это позволяют предполагать данные разведслужб.
европа, теракты, спецслужбы, прогноз

Теракты в странах Европы могут продолжиться. Это позволяют предполагать данные разведслужб, пишет сегодня газета Bild. Издание отмечает, что несколько месяцев назад специалисты Агентства нацбезопасности США взломали зашифрованную переписку лидеров «Исламского государства». Из нее получены сведения о том, что четыре террористических группировки проникли в европейские страны под видом беженцев. События в Париже должны были стать сигналом к началу экстремистских акций в других городах континента. В перехваченных сообщениях террористов, в частности, назывался Рим. Тем не менее, конкретные планы боевиков спецслужбам неизвестны, констатирует издание.

Как сообщал «Российский Диалог», в Германии подожгли редакцию газеты, напечатавшей карикатуры Charlie Hebdo. На сайте издания говорится, что атака была совершена около двух часов ночи в воскресенье. В результате инцидента никто не пострадал. Полицейские задержали двух подозрительных молодых людей, которые находились недалеко от редакции. В настоящее время проводится расследование.

Источник: Эхо Москвы
Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google