Загрузка...

В NASA готовятся к войне с пришельцами – стали известны интересные сведения

Наука и техника
1634
В космическом агентстве NASA заявили, что наняли опытного офицера, который разработает план по защите Земли и всего человечества.
наука,технологии,общество,происшествия,нло,аномальное явление,война с пришельцами

Об этом сообщает издание ʺРоссийский Диалогʺ.

5 февраля будет введена должность ʺофицер по защите землян от пришельцевʺ. В этот же день новый сотрудник организации приступит к выполнению своих обязанностей. Офис офицера будет располагаться в штаб-квартире в Вашингтоне.

Вышеприведенную должность займет Лиза Пратт из университета штата Индиана. Основные обязанности следующие: защита планеты от вторжения инопланетных существ, предотвращение загрязнения Земли различным биооружием, контроль над космическими зондами, чтобы те случайно не переправили земные микроорганизмы на Марс.

Ранее отмечалось, что во время президентства Билла Клинтона проводились секретные опыты над пришельцами, а гуманоиды часто посещали правительственные здания.

Благодаря давлению стало известно, что гуманоиды, действительно, часто посещают правительственные здания. ЦРУ имеет достаточно сведений, однако из соображений общественной безопасности не раскрывает их.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...