1 августа 2015
02:47
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Генпрокуратуре РФ готовы рассмотреть запрос о выдаче Виктора Януковича

11 января 2015, 20:35 —
Россия
892
Генпрокурор России Юрий Чайка заявил, что запросов о выдаче экс-президента Украины Виктора Януковича пока не поступало, однако , если они будут сделаны , он готов рассмотреть их «в соответствии с международными договорами и законодательством РФ».
новости украины, новости россии, виктор янукрович

Отвечая на вопросы журналистов «Российской газеты», Чайка также добавил, что у возглавляемого им ведомства «сохраняются необходимые контакты с генеральной прокуратурой Украины», в том числе они направляют запросы о правовой помощи российских следственных органов и рассматривают аналогичные запросы украинской стороны.

Напомним, что в феврале 2014 года отстранённый от власти президент Украины Виктор Янукович, уехал в Россию.

Как ранее сообщалось, Оливер Стоун снимет фильм о Викторе Януковиче и событиях на Майдане. Режиссер работает над фильмом о февральских событиях в Украине, за которыми, по его мнению, явно стоит третья сторона. Голливудский режиссер Оливер Стоун снимет документальный фильм об экс президенте Украины Викторе Януковиче. Деятель хочет рассказать западному зрителю правду о событиях на Майдане. Об этом он сообщил во вторник на своей странице в социальной сети.

"Я взял четырехчасовое интервью у Януковича для нового документального фильма на английском языке, производством которого занимаются украинцы, - написал он. - Правда не рассказывается на Западе, - отметил он. - Это сюрреалистическое искажение истории, которая вновь повторяется, как это было во времена Буша перед вторжением в Ирак. Я верю, что Запад узнает правду, и надеюсь, что это произойдет вовремя, чтобы оставить дальнейшее безумие".

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google