Загрузка...

Супруга звезды "50 оттенков серого" Джейми Дорнана отказывается смотреть эротический фильм с ним в главной роли - подробности

Шоу-бизнес
658
Дорнан признался в том, что его жена не видела и не хочет увидеть эротическую трилогию.
Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, коллеги, дружба, отношения, любовь, кино, откровенно

Джейми Дорнан в прямом эфире признался в том, какое у его супруги отношение к его эротическим сценам с Дакотой Джонсон, передает "Российский Диалог".

Недавно главный герой кинокартины "50 оттенков серого" Джейми Дорнан, сыгравший Кристиана Грея, посетил программу Lorraine ITV. Там он откровенно рассказал о том, что его супруга Амелия Уорнер принципиально отказывается смотреть трилогию с ним в главной роли.

"Она не видела ни одного из этих фильмов. Не хочу покупать ей билет, чтобы она…Ну, вы понимаете", – поведал артист.

Отметим, как признался Дорнан, в последней части "50 оттенков серого" акцент с секс-сцен будет смещен на немного другой жанр.

"Всегда есть люди, которым хочется видеть секс, так что в этом фильме его достаточно. Но еще есть составляющая триллера, по-настоящему увлекательные погони на машинах, кое-кого похищают... Да, на этот раз в фильме происходит действительно много всего", - высказался Джейми.

Напоминаем, ранее "Российский Диалог" сообщал о том, что звезда "50 оттенков серого" Джейми Дорнан откровенно рассказал, какие отношения его связывают с Дакотой Джонсон.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...