1 августа 2015
06:37
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

Спасатели подняли на поверхность "черный ящик" разбившегося самолета Air Asia

12 января 2015, 09:18 —
Мир
341
В истории с крушением авиалайнера компании Air Asia начались некоторые сдвиги.
авиакомпания Air Asia, крушение самолета, происшествие, общество, малайзия, поиски самолета, индонезия, трагедия, черный ящик

Индонезийские спасатели подняли на поверхность хвостовой бортовой самописец потерпевшего крушение над Яванским морем лайнера авиакомпании Air Asia.

На борту самолета, совершавшего рейс QZ8501 из индонезийской Сурабайи в Сингапур, находились 162 человека, обнаружить кого-либо живым не удалось, передает ВВС.

По словам руководителей спасательной операции, пока не удалось обнаружить речевой самописец, находившийся в кабине пилотов.

Как ранее передавал Российский Диалог, спасатели продолжают поиски у побережья Индонезии.

Главная часть фюзеляжа самолета остается ненайденной, передает ВВС. Власти считают, что в ней могут оставаться тела погибших пассажиров и членов экипажа.

Ранее сообщалось, что водолазы возобновили поиски "черного ящика", приостановленные из-за сильных течений и плохой погоды.

Авиалайнер Air Asia со 162 людьми на борту, выполнявший рейс из индонезийского города Сурабайя в Сингапур, пропал с радаров 28 декабря.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google