1 августа 2015
05:25
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

СБУ: Насчет пропусков в зону АТО обращайтесь в СНБО, это они все придумали

12 января 2015, 14:45 —
Украина
712
В Службе безопасности Украины говорят о том, что механизм въезда и выезда для гражданских лиц в зону АТО пока не разработан.
сбу, пропуски в зону ато, ато, донбасс, восток украины, новости украины, всу, армия украины, днр, лнр

Об этом рассказали Dialog.ua по телефону горячей линии службы безопасности Украины.

"Пока точно сказать по каким документам вас пропустят в Донецк и обратно сказать ничего не могу. Берите все, что у вас есть - от свидетельства о рождении до дипломов об образовании. Ехать в Мариуполь или Великую Новоселку не обязательно, можно подать документы на блок-посту. За сколько выдадут пропуск - сказать не могу. Механизм только разрабатывается. Лучше пока подождите, через пару дней все будет понятно. Можете позвонить еще на горячую линию АТЦ, а лучше в СНБО, они это все придумали, может там больше информации расскажут", - рассказали в СБУ.

Как ранее передавал Российский Диалог, вооруженные силы Украины за минувшую ночь более 20 раз обстреляли населенные пункты самопровозглашенной Донецкой Народной Республики.

Об этом рассказали в Министерстве обороны ДНР.

"За ночь ВСУ более 20 раз обстреляли наши позиции, а также Киевский, Куйбышевский, Петровский районы Донецка, Тельмановский район, Горловку и позиции ополчения в аэропорту", — цитирует слова представителя Минобороны Донецкое агентство новостей.

В оборонном ведомстве добавили, что обстрелы велись из артиллерийских и танковых орудий, минометов и стрелкового оружия.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google