Загрузка...

"Реал" - "Реал Сосьедад". Прямая видеотрансляция матча 23-го тура Ла Лиги

Спорт
3220
Предлагаем вашему вниманию прямую онлайн трансляцию матча 22-го тура чемпионата Испании сезона 2017/2018 между мадридским "Реалом" и "Реалом Сосьедад". Поединок состоится 10 февраля, начало - в 22:45 мск.
Новости футбола, чемпионат испании, Ла Лига, 23 тур, сезон 2017/2018, реал сосьедад, реал мадрид, смотреть видео, прямая трансляция, онлайн, 10 февраля

"Реал" продолжает огорчать своих поклонников нестабильностью. 21 января "сливочные" в рамках Примеры разгромили на своем поле "Депортиво" - 7:1, а уже через три дня с позором вылетели из Кубка Испании, уступив "Леганесу" в ответном домашнем поединке после победы на выезде. 

Казалось, мадридцы разозлились не на шутку, подтверждением чему стала крупная победа на выезде над "Валенсией" в следующем туре (4:1). Напомним, что левантийцы все еще опережают сливочных в турнирной таблице. Казалось бы, команда Зидана встала на "путь истинный", но в прошлом туре "Реал" упустил очки в матче с одним из борцов за выживание - "Леванте" (2:2).

"Реал Сосьедад" занимает лишь 14-е место в таблице, но от зоны Лиги Европы команда отстает лишь на 7 очков. Для команды из Сан-Себастьяна мадридский клуб - сам по себе уже отличный раздражитель (впрочем, для кого "Реал" таковым не является?). Поэтому на "Сантьяго Бернабеу" можно ждать упорной борьбы и лишь минимальной победы пребывающих в кризисе "сливочных". Тем более, впереди у "Реала" битва с "ПСЖ" в Лиге чемпионов, а значит, нужно беречь силы и ключевых игроков.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...