1 августа 2015
05:58
USD
60.22
EUR
66.20
CNY
9.81
Новости СМИ2
Тизерная сеть GlobalTeaser
Военное обозрение
Все новости »

В Киеве на компанию Порошенко Roshen совершена серия нападений

12 января 2015, 22:13 —
Украина
790
В Киеве неизвестные совершили четыре спланированных нападения на компанию Roshen, принадлежащую президенту Украины Петру Порошенко.
петр порошенко, новости украины, общество, новости киева

«Подобные действия не являются ни пикетом, ни мирной акцией протеста, ни действиями силового захвата — это явная спланированная провокация», — отмечается в сообщении пресс-службы Roshen.

Первое нападение было совершено 3 января. Неизвестные разбили витрину и начали поливать стеллажи с продукцией горючей смесью, однако охранникам удалось предотвратить поджог.

Во время первых трех погромов преступникам удавалось скрыться с места преступления, но в ходе последнего нападения охрана задержала одного из участников налета. Ведется досудебное расследование.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Украины Петр Порошенко заявил, что правительство готово предоставить Донбассу статус специальной экономической зоны с особыми отношениями с ЕС и Россией.

"Мы готовы предложить им специальный статус свободной экономической зоны со специальным режимом Евросоюзом и Россией.

Для этого в Донбассе должны пройти выборы по украинским законам и избранные местные органы власти", - заявил Порошенко в интервью France 24.

Уважаемые читатели, просим вас быть корректными в комментариях. Пользователи, которые будут оставлять комментарии оскорбительного характера, либо комментарии, разжигающие вражду на религиозной, расовой, национальной или другой почве, а также публично призывающие к сепаратизму, будут забанены.
Социальные комментарии Cackle
Новости net.finam.ru
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости партнеров
новости
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google