Загрузка...

Ученые назвали 7 признаков настоящего Казановы

Наука и техника
280
Американские специалисты в области интимных отношений определили особенности людей в сексе. Чтобы быть хорошим любовником в постели, нужно обладать определенными качествами и способностями.
США, интимные отношения, секс, любовник, способности, Казанова, партнер, сексолог, Бетани Риччиарди, влюбленный

По мнению специалистов, главным признаком талантливого Казановы является любовь к самому интимному процессу. Умелый любовник не будет спешить переходить к постели. Напротив, он сумеет подождать и отыскать момент, когда его дама будет расположена к интиму, сообщает “Российский Диалог”.

Успешный секс зависит от уверенности в себе и желания прислушиваться к партнеру. Именно потому идеальный любовник – это неутомимый искатель, желающий познать себя и “вторую половинку”. Также ученые считают, что мужчина должен жертвовать своими желаниями ради того, чтобы доставить удовольствие девушке. Наконец, по мнению сексолога Бетани Риччиарди, внимательный влюбленный всегда будет наблюдать за звуками, которые слышны от его дамы во время "амурных игр".

Ранее стало известно о новой разработке ученых в Китае, которые создали уникальную секс-куклу. Роботизированная “девушка” способна не только удовлетворить все сексуальные пожелания своего владельца, но и заняться домашним хозяйством. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...