Загрузка...

Лига чемпионов. "Порту" - "Ливерпуль". Прямая онлайн-трансляция матча

Спорт
151
​Предлагаем вашему вниманию прямую видеотрансляцию первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов сезона 2017/2018 между "Порту" и "Ливерпулем". Поединок состоится 14 февраля 2018 года, начало - в 22:45 мск.
Лига чемпионов, плей-офф, 1/8 финала, сезон 2017/18, матч порту - ливерпуль, смотреть онлайн, прямая видеотрансляция, футбол онлайн, порту, ливерпуль, 14 февраля

В родном чемпионате конкуренцию «драконам» составляют покинувший ЛЧ «Спортинг» и провалившая еврокампанию «Бенфика». Они постоянно тасуют места первой тройки, ведь аутсайдеры Примейра-лиги внезапно начали отбирать очки у лидеров.

Так, подопечные Сержиу Консейсау на выезде не смогли забить «Морейренси» в матче 20-го тура. Насчет пропущенных даже не упоминаем – «драконы» самая «сухая» команда в Португалии. Еще одной неприятностью стал вылет из Кубка лиги от «Спортинга» по пенальти. Но «сине-белые» взяли частичный реванш у злостного соперника в первом матче Кубка страны (1:0). Ответочка будет в Лиссабоне.

Ливерпуль в 1/8-й – это уже новость. Такого 16 лет не было. Причем вышли «мерсисайдцы» громко – без единого поражения. Правда, соперники не были должного уровня. Тягаться с английским грандом могла только «Севилья». Она и тягалась – дважды «натягала» на ничью (2:2 и 3:3). Еще одну потерю очков англичанам обеспечил «Спартак» (1:1).

В Премьер-лиге подопечные Клоппа играют очень результативно. В 90% последних 30-ти игр АПЛ «красные» пробивали ТБ 2,5. Особенно резвыми получаются выездные поединки. В шести из последних восьми матчах чемпионата Англии «Ливерпуль» забивал три гола и больше.

Два гола не хватило «мерсисайдцам» чтобы догнать «ПСЖ» по результативности в групповом раунде. Парижане забили 25 голов. Но результативность – второстепенный показатель. Главное – результат. А из последних 14-ти выездных матчей в рамках Лиги чемпионов шесть «красные» сыграли вничью.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...