Загрузка...

Невообразимо, но факт: канадец сфотографировал пару привидений, наблюдавших за его лодкой, - уникальные кадры

Наука и техника
958
Девушка выложила загадочный снимок в раздел сайта, посвященный паранормальным явлениям, тем самым приковав внимание множества людей.
паранормальные явления, Канада, Онтарио, привидения, залив Джорджиан-Бей, озеро Гурон, фотомонтаж

Житель канадской провинции Онтарио, предположительно, сфотографировал пару привидений на берегу залива Джорджиан-Бей в озере Гурон. По словам автора поста, фото было сделано ее племянником, совершавшим прогулку на моторной лодке неподалеку от леса. Мужчина не заметил две маленькие фигуры, наблюдавшие на берегу, сообщает “Российский Диалог”.

При этом девушка не думает, что силуэты принадлежат живым людям. Ведь коттедж, мимо которого проплывала лодка, принадлежал частным лицам, а значит посторонние не могли заходить на эту территорию. Любопытно, но на еще одном снимке той самой местности этих “людей” уже нет. Некоторые пользователи предполагают, что снимки были сделаны с помощью искусного фотомонтажа, другие высказали подозрение, что мужчине довелось увидеть привидения.

Ранее стало известно о том, что жительница США запечатлела привидение, летавшее возле елки. Данный инцидент произошел во время Католического Рождества, однако, по мнению скептиков, предполагаемый призрак является лишь сгустком пыли.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...