Загрузка...

Коррупционный скандал в Израиле: полиция в шаге от того, чтобы предъявить обвинения Нетаньяху

Мир
276
​Скандал в Израиле назревает и, вскоре готов "лопнуть" – взяточником и коррупционером может оказаться сам неизменный глава правительств Биньямин Нетаньяху.
Израиль, скандал, коррупция, происшествия, криминал. полиция, политика, Биньямин Нетаньяху, обвинения

Буквально четыре дня назад премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху говорил с президентом России Владимиром Путиным о суверенном праве еврейского народа защищаться от любых военных атак, в том числе со стороны Сирии. Но, похоже, в ближайшие дни израильскому лидеру будет не до политики – его подозревают в коррупции.

Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на Twitter израильской полиции. Правоохранители уже завершили расследования в деле "1000" и деле "2000", по словам ведомства собрано достаточно доказательств для предъявления обвинений Нетаньяху во взяточничестве и злоупотреблении властью.

Премьер-министр не единственный подогреваемый, полиция также упомянули, что расследование ведется в отношении американского кинопродюсера Арнона Мильчина и бизнесмена из Австралии Джеймса Пакера.

Ранее сообщалось о том, что ждет Украину без антикоррупционного суда. Напомним, в России всех ваточников возьмут на контроль.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...