Загрузка...

Удар по имиджу: ​Рыбке и Лесли в Таиланде предъявили новое обвинение – подробности

Россия
1205
Полиция Таиланда предъявила задержанным россиянам Насте Рыбке и Алексу Лесли новое обвинение. Теперь оскандалившимся секс-инструкторам вменяют не только нелегальную работу на территории страны, но и порчу репутации Таиланда.
Настя Рыбка, Алекс Лесли, Таиланд, секс-скандал, москва, россия, олег дерипаска, скандал, кадры, видео, смотреть, вмешательство, сша, признание, полиция, репутация, оскорбление

Тайская полиция обвиняет девушку легкого поведения Настю Рыбку и ее секс-тренера Алекса Лесли в “нанесении ущерба репутации Таиланда”, пишет “Российский Диалог”.

Заместитель пресс-секретаря Главного управления национальной полиции Таиланда Критсана Паттханачарен рассказала СМИ, что задержанные секс-коучи не только нарушили законодательство, организовав нелегальный тренинг, но и нанесли ущерб репутации Таиланда. За эти правонарушения они понесут наказание. При этом в полиции не уточнили, каким образом Рыбка и Лесли испортили имидж Таиланда.

Напомним, Рыбку, Лесли и еще восьмерых их коллег задержали 25 февраля во время тренинга. “Студентов”, которые выложили по 625 долларов, отпустили, взяв под стражу организаторов.

Накануне стало известно, что Рыбка в тайской тюрьме находится в плохих условиях и жалуется на ухудшение самочувствия. Девушка по вызову уже обратилась к властям США с просьбой помочь выйти на свободу в обмен на секретную информацию о РФ.

Предполагается, что Рыбку не только выдворят из Таиланда, но и внесут ее данные в черный список.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...