Загрузка...

Янукович назвал главную цель возвращения на Украину

Украина
2392
​После долгого публичного молчания бывший президент Украины Виктор Янукович ответил на главные вопросы о войне в Донбассе, его обвинении в госизмене и возвращении мира в его страну.
виктор янукович, пресс-конференция, президент, новости украины, москва, россия, майдан, политика, киев, расстрелы, live, смотреть, 2 марта, 02.03.2018

2 марта в Москве экс-президент Украины Виктор Янукович дал пресс-конференцию и ответил на вопросы журналистов, пишет “Российский Диалог”.

Говоря о своем возможном возвращении на Украину, он отметил, что его главная цель - остановить войну и установить перемирие. Янукович намерен добиться прямого диалога между сторонами конфликта и завершить войну мирным путем.

“Объединить Донбасс с Украиной, сохранить целостность украинского государства. Оказание людям, пострадавшим в результате военного конфликта, помощи. Тем, которые там сейчас живут и, конечно, (помочь – ред.) вернуться тем, кто вынужден был ее покинуть. Вернуться в родные жилища. И все, что от меня будет зависеть, я сделаю все возможное”, - сказал Янукович.

Ранее он ответил на обвинения Киева в госизмене, напомнив о катастрофическом положении Украины.

Трансляцию пресс-конференции Януковича можно смотреть здесь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Российский Диалогв Google+
Новости партнеров
новости

Загрузка...